вторник, 6 февраля 2018 г.

Первый бот.


Первый и на мой взгляд лучший бот от китайских товарищей, все три бота китайские, они мастера по изготовлению таких хитрых примочек.

Программа способна продвигать до 10 проектов с минимальными настройками, или два - три на всю катушку. Программа поражает своими настройками и умеет имитировать поведение реального посетителя на вашем сайте. Возможность настроить время посещения, клики по выбранным URL, страницы с которых был произведён заход на ваш сайт, браузер посетителя, время нахождения на сайте и наконец страну посетителя. При желании можно зарегистрироваться на сайте нажав на Help

Заработать можно перейдя в режим накопления очков, или как их тут называют, интегралов. Интегралы переводят в доллары из расчёта 100000 - 1 доллар и они поступают на твой баланс на сайте.  У меня сейчас около четырёх долларов, хотя я не ставил перед собой цель заработать деньги. Как их выковырять с сайта и переместить на электронный кошелёк я ещё не разобрался, точнее руки не дошли.  Настройка программы осложняется интерфейсом на английском языке, на сайте тоже английский но от китайцев. Поэтому переводчик браузера с ним справляется с трудом.

Скачать:





1 комментарий: